День дошкольного работника

27 сентября в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню дошкольного работника. Для своих любимых воспитателей дети подготовили небольшой концерт: читали стихи, пели песни, частушки и играли на музыкальных инструментах. В этот торжественный день наш детский сад посетили король со своей дочкой - принцессой, которая очень хотела стать сотрудником детского сада, примерив на себя нелегкие должности: воспитателя, няни, повара, медицинской сестры, старшего воспитателя и заведующей детского сада. Принцесса сделала вывод, что труд любого дошкольного работника нелегок и лучше она останется на своем месте.
С поздравлением выступила заведующая МБДОУ Нина Николаевна Рассказова и вручила почетные грамоты сотрудникам сада.
Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!