Инструктаж по пожарной безопасности

6 сентября наш детский сад посетили инструктор Сасовского МРО ООО ВДПО Лопухова Марина Хамидовна и дознаватель Сасовского межрайонного ОНД и ПР лейтенант внутренней службы Бурдасов Сергей Николаевич. Они провели беседу с детьми по основам пожарной безопасности, рассказали про работу пожарных служб и ответили на вопросы детей.

Все воспитанники с энтузиазмом рассматривали предметы пожарной безопасности и с интересом слушали о порядке действий в случае поступления сигнала о пожаре, о порядке действий при возникновении пожара и безопасной эвакуации. Марина Хамидовна показала ребятам, как правильно использовать специальные маски при задымлении.