Дружат дети на планете

Понятие «дружба» рождается в детстве. Радости в детском саду так приятно делить с другом, а горести, при правильном воспитании, укрепляют дружбу. На нашей планете так много детей и как же будет здорово, если все они станут друзьями.

С 27 июня по 1 июля в нашем детском саду прошла неделя под эгидой «Дружат дети на планете». Для детей были показаны мультфильмы,  проведены тематические  беседы и прочитаны книги о дружбе. Ребята создавали свое «Солнышко дружбы» из ладошек, рисовали на асфальте, пускали кораблики в воде, дружно рыбачили, мастерили куклы -кувадки для хоровода дружбы, играли и просто веселились.