1 июня - наступило лето!
И теплом июньским вся земля согрета!
1 июня - день больших затей -
День защиты в мире маленьких детей!

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В этот день для детей было подготовлено немало сюрпризов. С клоунами Клёпой и Лёлькой дошколята отправились в путешествие в Страну Мультляндию, где с помощью волшебного телевизора побывали в различных телепередачах:

«Шляпа волшебника»

«Танцуй с нами, танцуй лучше нас!»

«Угадай мелодию!»

Клоун Весельчак приготовил ребятам немало увлекательных затей: веселую карусель, шумовой оркестр, игры – соревнования с воздушными шарами.

В группах праздник продолжился:

Свои радостные впечатления дети отразили в рисунках.

Педагоги очень постарались создать для детей позитивное настроение. Праздник получился ярким, красочным, весёлым и незабываемым!