До свидания, детский сад!

20 и 23 мая в подготовительных группах №9 и № 4 прошёл последний праздник – выпускной - пожалуй, самое запоминающееся событие в нашем детстве. Вот и пролетели пять лет интересной, разнообразной и полной событий жизни. Время неумолимо летит вперёд. Настала пора прощаться… Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих первоклассников...  Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям надолго. Хочется, чтобы в жизни у них всё сложилось. В добрый путь, наши милые выпускники!