Фестиваль молодых семей!

13 мая в городском отделе ЗАГС прошел фестиваль молодых семей, посвященный Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году. Инициатором Дня семей стал лично Генеральный секретарь ООН Бутрос Бутрос-Гали. Главная цель учреждения Дня поддержки семей - обратить внимание широкой общественности на многочисленные проблемы и трудности института семьи и найти оптимальные решения для как можно более быстрого выхода из кризисной ситуации.

В фестивале участвовало 8 молодых семей дошкольных образовательных учреждений нашего города. От нашего детского сада в  мероприятии приняла участие семья Кузиных: папа – Евгений Иванович, мама – Елена Валерьевна и дочери – Маша и Даша. Они предоставили свои самые любимые фотографии, семейный рисунок из отпечатков ладошек, а также с удовольствием участвовали в интеллектуальных и танцевальных конкурсах. Праздник получился добрым и веселым и подарил участникам только приятные теплые впечатления.