Парад Победы

9 мая в городе Сасово прошли торжественные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Великой Победы. Сотрудники и семьи воспитанников нашего детского сада приняли участие в шествии участников патриотической акции «Парад Победителей» и «Бессмертный полк». День Победы – это праздник гордости и славы, символ героизма и стойкости. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности тем, кому обязаны сегодняшним днем, тем, кто показал всему миру пример беззаветного служения Родине, благодаря кому мы живем под мирным небом, растим детей и строим будущее. Не смотря на то, что время уносит все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны, подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! И акция «Парад Победителей» - яркое тому доказательство.