Светлая Пасха

Вот и наступил долгожданный праздник светлой Пасхи. Праздник отмечается в то прекрасное время, когда весна вступает в свои права, и всё вокруг просыпается от зимней спячки. Во время пасхальной недели ребята расписывали яйца, готовили пасхальные поделки, участвовали в играх, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомились с древними обычаями и культурой.
В нашем детском саду стало традицией проводить выставку поделок, сделанных руками семей воспитанников. Полюбуйтесь на наше творчество! Всё получилось трогательно, нежно и красиво, по-весеннему радостно!!!