Чужих детей не бывает!

В рамках областного фестиваля замещающих семей 22 апреля в городе Сасово Рязанской области состоялся 6-ой муниципальный фестиваль «Чужих детей не бывает!», организованный органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово.

В фестивале приняла участие семья наших воспитанников – Арсения и Рустама Плоткиных (средняя группа №5), которая представила эмблему своей семьи, олицетворяющую семейные ценности, видеопрезентацию с историей появления детей, стенгазету, отражающую интересные и значимые события, увлечения, философию семьи. Родители с детьми активно участвовали в разных конкурсных заданиях: на мастер-классе показали, как можно совместно с детьми проводить досуг, в творческом конкурсе раскрылись танцевальные способности семьи, спортивные соревнования внесли азарт и веселье.

В зале царили радость, улыбки и удовольствие от выступлений друг друга.

По итогам конкурса семья Плоткиных заняла первое место, они будут представлять наш город на областном фестивале.

Поздравляем наших победителей и желаем им победы на следующем этапе!