Городское методическое объединение

14 и 20 апреля в рамках городского методического объединения педагоги детских садов города представили мастер – классы художественно-эстетической направленности. Цель методического объединения - оказать практическую поддержку педагогам ДОУ в организации и совершенствовании технологий художественно-эстетического цикла и внедрение опыта работы лучших педагогов в практику работы ДОУ. Педагоги нашего ДОУ с удовольствием приняли участие в мастер-классах и открыли для себя немало нового: монотипия, кусудама, джутовая филигрань, дымковская игрушка своими руками, удивительный мир топиарного искусства.