Конкурс чтецов «Все о тебе, любимый город»

8 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Всё о тебе, любимый город», посвящённый 90-летию г. Сасово. В конкурсе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Дети исполнили произведения как известных авторов (В. Хомякова, М. Бочаровой), так и стихотворения, написанные семьями наших воспитанников (Пришвиных – гр. №5, Андрюниных – гр. №6, Турцевых – гр. №4, Агишевских – гр. №4 и др.). Жюри оценивало участников каждой возрастной категории по следующим критериям: соответствие выбранного стихотворения теме конкурса, знание текста произведения, артистизм, наличие костюмов и атрибутов, интонационная выразительность речи. Все участники получили дипломы и памятные подарки.