Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг

Много праздников приносит нам весна. И один из них – Международный день детской книги. 4 апреля наш детский сад посетили сотрудники детской центральной библиотеки. Абашкина Надежда Владимировна пригласила детей в путешествие по страницам любимых книг. Дети разгадывали загадки, играли в подвижные игры, угадывали сказочных героев, смотрели мультфильмы, а также вспомнили правила поведения в библиотеке. Встреча прошла очень весело, задорно и познавательно.

А мы, в свою очередь, хотим поблагодарить работников библиотеки за сотрудничество и профессиональную подготовку мероприятия.