День смеха или день наоборот.

В детском саду прошел замечательный праздник - День смеха или день наоборот. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическое здоровье. По поверью, чем веселее прожит этот день, тем больше счастья будет в этом году, поэтому мы постарались провести этот день весело и беззаботно!

Утро у ребят началось с весёлой мультзарядки с клоуном Плюхом. В гости к детям приходили разные герои - клоун Бим, Кнопочка, Мишка – Топтышка,  чтобы пошутить и посмеяться вместе с детьми.

День смеха в детском саду подарил веселый настрой не только воспитанникам, но и сотрудникам детского сада.