8 марта – женский день!

Международный женский день 8 марта – ещё один хороший повод выразить восхищение нежностью, добротой и терпением наших мам, бабушек и всех сотрудников детского сада. Организованные в честь этого дня праздники в нашем ДОУ подарили детям, их семьям много трогательных моментов и привнесли в обычные будни весеннее тепло и радость, ведь нет ничего приятней, чем милый стих о маме, бабушке или сестрёнке, произнесенном устами малыша. Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли сказочные герои, которые приготовили интересные задания и веселые игры для всех.