Месячник по познавательному развитию (ФЭМП)

С 12 по 26 февраля 2016 года был проведен месячник по познавательному развитию (ФЭМП) в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях г. Сасово. Всего было проведено 18 мероприятий, в основном для детей старших и подготовительных групп.
В нашем ДОУ открытые занятия показывали воспитатели Сергушкина Александра Степановна – ООД «В гостях у Мухи – Цокотухи» (с использованием интерактивной доски) и Черногорова Валентина Федоровна – ООД «Путешествие в страну Математики». Педагоги ДОУ и представители управления образования отметили интересный опыт работы Валентины Федоровны.