Мы – будущие солдаты!

Под руководством музыкальных руководителей Куликовой О.В., Петровой Т. А. и инструктора по физической культуре Пырсиной С.А., в спортивном зале нашего ДОУ прошли музыкально - спортивные развлечения для детей средних групп №5 и №8, посвященные 23 февраля – Дню защитника Отечества.  Такое комбинированное мероприятие особенно понравилось нашим воспитанникам. Под музыкальную композицию дети выполнили перестроение с флажками, очень выразительно прочли стихи, исполнили патриотические песни. Ребята проявили выдержку, выносливость, сноровку в интересных соревнованиях: «Пройти по минному полю», «Доставить донесение», «Убраться на палубе», «Метание по цели». Такие мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине, гордости за свою Отчизну!