Для любимых пап!

День защитника Отечества ассоциируется у детей, как правило, с самым главным и надежным защитником – папой. Темп современной жизни не всегда  позволяет главе семьи уделить достаточно внимания своему ребёнку, поэтому такие праздники становятся приятным поводом провести   время в кругу самых близких людей.  В нашем детском саду во всех группах прошел комплекс мероприятий, посвященных 23 февраля: тематические занятия, развлечения и утренники, где самыми желанными гостями стали папы, братья и дедушки. Дети играли в различные игры на ловкость, силу, меткость,  в некоторых  группах  сюрпризом  было  появление различных героев: богатыря, солдата. С огромным удовольствием принимали участие в конкурсах и эстафетах родители. Приятными подарками стали песни и танцы для любимых пап и, конечно же, сюрпризы, сделанные своими руками.