Мы - лучшие!

Рязанским институтом развития образования была проведена независимая оценка качества образования дошкольных образовательных организаций г. Рязани и Рязанской области, и составлен областной рейтинг дошкольных образовательных учреждений за 2015 год. Среди основных критериев оценки – информационная открытость и удовлетворенность работой дошкольного образовательного учреждения, показатели здоровья детей, результаты освоения образовательных программ, кадровое обеспечение учреждений, соответствие предметно-развивающей среды в детском саду требованиям ФГОС, консультативная поддержка родителей.
Среди 108 детских садов г. Рязани и Рязанской области с численностью детей от 150 человек и выше первое место занял детский сад №11 г. Сасово.