На презентации книги «Шафторский журавлик»

12 февраля в малом зале Муниципального культурного центра состоялась презентация книги Ивана Чуркина «Шафторский журавлик», посвященная детским годам композитора Александра Аверкина. Почетным гостем торжества стала вдова композитора Галина Васильевна Аверкина, глава администрации г. Сасово Евгения Ивановна Рубцова, писатель Иван Николаевич Чуркин. В теплой дружественной обстановке звучали песни Аверкина, теплые слова и пожелания в адрес сасовцев, которые помнят и чтят память композитора, гордятся им и гордость эту передают своим детям.