Новогодний праздник в группе «Берегиня»

30 декабря для детей с ограниченными возможностями в здоровье группы «Берегиня» была организована новогодняя ёлка. Ребят и их родителей в сказочное путешествие увлекли педагоги и дети подготовительной группы №9 под руководством музыкального руководителя Куликовой О. В. На пути им встретились озорная Коза –символ уходящего года, мудрый звездочет со своим помощником, очаровательные японки, зажигательные испанцы, ковбой и индеец, а закончилось путешествие в России, где ребят встречали добрый Дед Мороз и Снегурочка. И, конечно же, ни один праздник не обходится без игр, хороводов, песен, танцев, стихов и самой главной детской радости – новогодних подарков.

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.
Желаем вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.
Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.