Выставка новогодних поделок

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году она прошла под названием «Новогодние фантазии», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.
На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, изготовленные из ваты, шишек, бисера, ниток, ленточек, пуговиц, салфеток, бумаги, картона, ткани и даже макаронных изделий. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.