Чудо-шашки

В целях интеллектуального развития детей дошкольного возраста в декабре 2015 года на базе ДОУ№11 состоится городской турнир «Чудо - шашки» среди воспитанников дошкольных учреждений нашего города.

В связи с этим, 19 ноября в нашем детском саду прошел отборочный этап по выявлению лучших игроков среди детей подготовительных групп №4 и №9 для участия в городском шашечном турнире. Соперники выбирались в процессе жеребьевки, победители определились по результатам 4 туров. Нужно отметить, что все дети на достаточно хорошем уровне проявили свое умение играть в шашки, победы были достойны все участники.