Экскурсия в школу

30 сентября, в рамках реализации единой линии развития ребенка на этапах дошкольного и начального школьного образования, дети подготовительных групп № 9 и №4 посетили общеобразовательную среднюю школу№6 .
Библиотекарь школы Чуваткина Наталья Николаевна провела с ребятами увлекательную экскурсию по школе. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, со светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Дошкольники побывали в ученических классах, в библиотеке, в столовой, а так же посетили спортивный и актовый зал.
Экскурсия прошла очень интересно и познавательно.