Путешествие на таинственный остров

22 июля ДОУ №11 посетил детский театр "Блиц" г. Пенза, все дети были вовлечены в развлекательное действие под названием "Путешествие на таинственный остров" в сопровождении капитана Тич. Дети танцевали под зажигательную музыку, создав цепочку, двигались змейкой, делали зарядку с ускорением, от чего всем было смешно и весело. А так же дети вспомнили правила поведения и волшебные слова вежливости, отгадывали загадки и закрепили правила безопасности о том, что спички детям не игрушка и, что обнаружив посторонний предмет необходимо сообщить взрослым. По окончании интересного путешествия ребята нашли клад - сундук с сокровищами.