День независимости России

12 июня в г. Сасово, в Парке 40 лет ВЛКСМ, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню независимости России. Перед собравшимися выступили: глава администрации г. Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова, министр региональной безопасности Рязанской области Иван Федорович Перов, руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Вадим Фролов. Они отметили значение Дня России, занимающего особое место в календаре государственных праздников страны. В честь главного праздника страны Муниципальным культурным центром города Сасово была подготовлена большая праздничная программа.

Коллектив нашего детского сада тоже не остался в стороне от этого события. Было приятно ощутить свою причастность к столь важному мероприятию, испытать гордость за свою страну, получить огромный заряд позитива и хорошего настроения!