День защиты детей «Вместе весело играть!»

Наконец-то наступило долгожданное лето! Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Педагоги нашего детского сада тоже решили порадовать своих любимых дошколят. Что больше всего любят дети? Конечно же, игры, веселье, сюрпризы, а их было очень много! Танцы с Летом, борьба с Ленью и веселые уроки необычной школы с клоуном Кешей Солнышкиным: загадковедение, пузырепускание, асфальторисование. И вот уже множество разноцветных мыльных пузырей устремились ввысь, а площадка перед детским садом засияла от обилия маленьких солнышек со смешными рожицами. Все дети были довольны и счастливы, а значит - праздник удался!

Детство - это самое счастливое время для многих из нас. Так давайте же приложим все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.