Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Выпускные балы До свидания, детский сад!

21 и 22 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в подготовительных группах. Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. Для многих выпускной в детском саду это трогательный праздник, символизирующий прощание с детством и начало взрослой жизни. Веселый и немного грустный - как для детей и родителей, так и для всего коллектива детского сада, так как сотрудники дошкольного учреждения тоже привыкли к деткам, знают их характеры, вкусы, способности. 

Начались выпускные с торжественного представления выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, с шарами и цветами они взволнованно вошли в зал. Маленькие принцессы и галантные кавалеры танцевали свой первый вальс, читали стихи, пели песни и озорные частушки, играли в игры со сказочными героями, которые пришли к ним гости. Вместе с Джинном, Лентяйкой, Шапокляк, Машей и Медведем они совершили свой сказочный полет по Стране Детства. Осветить такое важное событие прибыл корреспондент Веселая из газеты «Сенсации нашего города». Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили будущим школьникам, какими они пришли когда-то в детский сад.
Не скрывая волнения, выступила заведующая дошкольным учреждением Нина Николаевна Рассказова с напутственными словами выпускникам. Она вручила детям дипломы выпускника детского сада и памятные подарки. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности всем работникам ДОУ. В заключение праздника коллектив детского сада вместе с ребятами спели песню «Наши дети». Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Нам жалко с вами расставаться!
Мы всех вас очень полюбили,
Хотим, чтоб вы нас не забыли!
Так каждый год - уходят дети,
И, кажется, всех лучше - эти!
А вас из сада провожая,
Мы что-то ценное теряем!
Пред вами школьная дорога,
Идти по ней вам долго-долго.
Желаем вам на всем пути
Легко и радостно идти!

 

Яндекс.Метрика