Парад Победы

В г. Сасово, как и по всей стране, состоялись масштабные торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы, которые начались задолго до 9 мая. Кульминацией праздника стал парад, в котором приняли участие почти все жители города, каждый хотел быть причастным к великому событию. Улицы города превратились в разноцветные потоки людей. Площадь перед Муниципальным культурным центром с трудом вместила всех желающих участвовать в празднике. Коллектив нашего детского сада с детьми и воспитанниками тоже присоединился к этому знаменательному событию: стал участником «Парада Победителей», принял участие в акции «Бессмертный полк», воспитанник подготовительной группы №2 Антипов Кирилл выступил на большом концерте с песней «Шли солдаты на войну».

Мы не забыли слёзы стариков!
Мы помним подвиги народа!
Мы уважаем всех живых!
Мы чтим погибших за свободу!
Мы не забудем жертв войны,
Отваги Вашей не забудем!
Мы дети все одной страны!
Мы помнить, вечно помнить будем!