И пришло к нам с Весною веселье!

Вот мы и дождались наступления этой прекрасной теплой поры года. Весна вступила в свои права, поют птички, оживает природа после зимней спячки.

Особенно этому радуются дети. 29 апреля в подготовительной группе №3 (воспитатель Хвостикова О. С.) и старшей группе №9 (воспитатель Миронова Ю. В.) совместно с музыкальным руководителем Куликовой О. В. прошел праздник, посвящённый весне. Приходила в гости красавица Весна вместе с берёзкой. Дети исполняли песни, стихи, сценки и, конечно же, поиграли со своими героями. Праздник прошёл в атмосфере доброжелательности, теплоты и веселья.

Весна на свой пост заступила, тепло всей земле подарила.

В ворота ручей бежит и тихонько так журчит.

Заплету венок – семь ромашек в нем,
Васильки, ковыль да небесный лён.