Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Конкурс дидактических пособий «Играя – развиваемся»

В целях выявления и поддержки творческих педагогов, использующих в процессе организации образовательного процесса разнообразный наглядный материал и дидактические пособия, повышения профессионального мастерства педагогов, развития их творческой инициативы, разнообразия содержания и форм работы с детьми по использованию игровых технологий, активизации работы по созданию развивающей предметно - пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования в нашем детском саду в апреле прошел конкурс на лучшее дидактическое пособие «Играя – развиваемся».

По итогам конкурса:

1 место заняли педагоги Черногорова В.Ф. и Миронова Ю.В. с дидактическим пособием «Игры всякие нужны, игры всякие важны!», Сергушкина А.С.- дидактическое пособие «Весёлая математика».
2 место заняли педагоги Митрянина, Т. А. и Симкина А. В. с дидактическим пособием «Играем, растём, развиваемся», Конова Н. Н. - дидактическое пособие «Занимательная раскладушка».
3 место педагоги Бородкина А. Б. и Оводкова И. Н. с дидактическим пособием «Играем, наблюдаем - расти продолжаем», Пескова А. В. - дидактическое пособие «Развивашки».

 

Яндекс.Метрика