Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Лучшая молодая семья

В целях повышения роли и престижа семейных ценностей и пропаганды здорового образа жизни, 18 апреля в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошел городской конкурс «Лучшая молодая семья». Организатором конкурса выступило Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово. Конкурсанты должны были представить себя, максимально отражая традиции семьи, семейные увлечения в виде оформленного стенда или стенгазеты, придумать семейную кричалку и выполнить конкурсные задания: спортивные эстафеты «Посадка картофеля», «Веселые хоккеисты». «Поход в магазин»; «Папа нашей мечты» (дартс), «Семейный боулинг», «Собери пословицу».

От нашего детского сада в конкурсе участвовала семья Тимаковых в составе: папа Андрей Николаевич, мама Наталья Владимировна и дочка Анна (старшая группа №9, воспитатели Черногорова В. Ф. и Миронова Ю. В.). Они достойно выступили и стали победителями в номинации «Самая дружная семья», а также получили диплом участника соревнований.

От всей души поздравляем эту замечательную семью и выражаем огромную благодарность за активное участие в жизни детского сада!

Яндекс.Метрика