Веселые старты Космическое путешествие

16 апреля в универсальном спортивном зале ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошли веселые старты «Космическое путешествие» между детскими садами, посвященные Дню космонавтики. Перед началом соревнований с приветственным словом выступила директор МБУ ФСК «Кристалл» г. Сасово Вилкова Надежда Владимировна. Программа мероприятия включала разнообразные конкурсы на быстроту, ловкость и точность. Каждый конкурс имел тематическое название: «Подготовка к полету», «Строим ракету», «Выход в открытый космос», «Сквозь метеоритный дождь», «Берем пробы грунта» и «Засели планету». Так что ребята смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

От нашего детского сада участвовала сборная команда подготовительных групп «Ракета» в составе: Пракин Максим, Закатов Дима – гр.№3, Черных Лиза, Якупова Ралина, Антипов Кирилл – гр.№2, Малахова Настя – гр.№7 под руководством инструктора по физической культуре Ивашкиной О. В.

По итогам соревнований наша команда заняла первое место!
Поздравляем наших юных спортсменов!