Я помню! Я горжусь!

С каждым годом все дальше и дальше героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть и подвиг труженика, ковавшего победу.

На втором этаже центрального входа нашего детского сада оформлен уголок, посвященный 70-летию Победы, который способствует нравственно – патриотическому воспитанию детей, поможет им лучше узнать историю России, почувствовать гордость за свой народ, за свою Отчизну, которая внесла решающий вклад в победу над фашизмом во Второй мировой войне. И мы верим, что наши дети вырастут настоящими патриотами России, достойными своих героических прадедов.

Помни всех поименно,
Помни сердцем своим!