Выставка "Светлая Пасха"

12 апреля в России православные христиане отмечают великий праздник - Светлую Пасху. Этот праздник символизирует победу добра над злом, света над тьмой. В нашем детском саду прошла большая подготовка к этому празднику. Чтобы донести до детей историю и традиции этого праздника в саду была организована выставка поделок «Светлая Пасха». Педагоги, дети и родители принимали активное участие в подготовке выставки: делали поделки в различных техниках: аппликация, вязание, лепка, декупаж, бисероплетение, квилинг, создавали объемные композиции, рисовали пасхальные мотивы. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в создании выставки!

Вот такие замечательные работы у нас получились!