Фестиваль сказок "Сказочный сад"

В целях развития детского театрализованного творчества и популяризации театрального искусства, Управление образования г. Сасово в рамках недели театра ежегодно проводит смотр – конкурс театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений нашего города.

В этом году фестиваль «Сказочный сад» открывал наш детский сад с русской народной сказкой «По щучьему велению». В постановке участвовали дети подготовительной группы №2 (воспитатели Конова Н. Н. и Мохначева Е. В.) под руководством музыкального руководителя Петровой Т. А. Для того чтобы представление получилось ярким и зрелищным пришлось приложить немало усилии и детям, и педагогам, и родителям. Над созданием декораций, костюмов, танцев, постановкой сцен трудились все, поэтому премьера прошла на отлично!