10 «А» в гостях у дошколят

Давняя дружба и сотрудничество по реализации плана по преемственности ДОУ и школы объединяет детский сад №11 и школу №6. И в этот сказочный новогодний праздник детский сад встретил школьников.  30.12.2013 новой сказкой, на новый лад,  порадовали дошколят ученики 10 «А» класса школы №6.  Панова Татьяна Валерьевна со своей группой старшеклассников (Черных Михаил, Куликов Владислав, Цыплакова Ирина,  Ныркова Лена, Звонарева Мария, Кравченко Илья, Ивашкин Михаил, Григорьева Лена) удивляли  ребят сказочными сюжетами, волшебными играми ,  хороводами. Кощей и баба Яга научили ребят делать зарядку, разучили новую песенку, дед Мороз со Снегурочкой приготовили для детей веселый хоровод и много новогодних чудес!

Вот так надо делать зарядку.

Играем

А вот и дедушка Мороз!