Городской смотр-конкурс поделок

Подведены итоги городского конкурса «Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнём» и мы поздравляем победителей. Практически в каждой номинации наш детский сад стал призерами.

Номинация «Аппликация»:

1 место - «Кошкин дом» - (квилинг) семья Петряковой Виктории МБДОУДС № 11, рук. Конова Наталья Николаевна.

Номинация «Панно»:

1 место – «Пусть помнит каждый гражданин пожарный номер: ноль-один»(крупы) семья Ульянцева  Максима МБДОУДС № 11, рук. Митрянина Тамара Андреевна.

Номинация «Лепное творчество»:

2 место - «Берегите лес»(солное тесто) - Гуськова Арина МБДОУДС№ 11, рук. Пескова Анна Васильевна.

Номинация «Мягкая игрушка»:

3 место- «Пожарная машина»(вязание) Митрянина Соня МБДОУДС№ 11, рук. Семерикова Надежда Егоровна