Экскурсия на спортивную площадку

10 декабря в рамках программы «Газпром – детям» на территории г.Сасово в районе средней школы № 6 состоялось открытие новой многофункциональной площадки с искусственным покрытием, на которой можно заниматься футболом, волейболом, баскетболом, а в зимнее время хоккеем и фигурным катанием.

Инструктор по физической культуре Ивашкина О. В. вместе с воспитателями Барановой Т. И. и Торжковой О. С. устроили для ребят подготовительной группы №3 экскурсию на эту спортивную площадку, не забыв прихватить с собой клюшки и шайбу. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием поиграли в хоккей. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все!