На пути к самообразованию

Педагогический состав детского сада №11 на минувшей неделе успешно прошёл курс вебинаров «Воспитатели России», посвящённый различным видам развития детей дошкольного возраста. Вебинар, являясь онлайн-аналогом живого семинара, уже давно стал частью образовательного процесса в различных учебных заведениях. И наш детский сад не исключение. С большим удовольствием педагоги прослушали курс общим объемом в 30 учебных часов, включающий в себя лекции: «Реализация образовательной области «Социально-коммуникативное развитие», «Компетентное родительство», «Управление ДОО: современные требования», «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста», «Реализация программ инклюзивного образования» и множество других. Мы поздравляем всех педагогов и желаем им дальнейшего профессионального роста.