Встреча с родителями

В декабре   в нашем детском саду № 11 прошли    общие родительские собрания  в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Собрания прошли в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы детского сада, поддержали планы на будущее.

« Диалог, построенный на взаимном доверии и уважении - это всегда положительный результат. Поэтому мы всегда открыты и готовы выслушать каждого»,- отметила  заведующая детским садом Рассказова Нина Николаевна, поблагодарив всех собравшихся за сотрудничество, понимание и поддержку.