В память о павших на войне.

6 мая в нашем  детском саду № 11 в преддверии  Дня Победы  с детьми подготовительных групп было проведено тематическое мероприятие «В память о павших на войне». На мероприятие был приглашен депутат городской думы города Сасово Голиков Владимир Николаевич, который выступил перед детьми с рассказом об историческом событии Великой отечественной войны, подчеркнул важность празднуемого  Дня Победы.  Воспитанники каждой группы продемонстрировали свои концертные номера, почтили павших на войне минутой молчания. Память о трагических днях   Великой отечественной войны передается из поколения в поколение, и мы всеми силами должны сохранить её.