Заседание в клубе "Гармония"

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля,  мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Февральское заседание в клубе «Гармония» было посвящено этому дню. Семерикова Надежда Егоровна провела совместный спортивный праздник.  Мероприятие прошло в форме игры и состояло из различных эстафет. Дети соревновались, пели песни, танцевали, с выражением читали стихотворения. Папы,  и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим своим дедушкам и папам ребята вручили открытки, изготовленные своими руками.