Детский сад ждет ребят

25 мая состоялось очередное заседание в клубе молодой семьи «Гармония», которое прошло в форме собрания для родителей будущих воспитанников ДОУ. Заведующий детским садом Нина Николаевна Рассказова ознакомила присутствующих с уставными документами, на основании которых работает и функционирует дошкольное учреждение, рассказала о системе оплаты за пребывание в дошкольном учреждении, о порядке предоставления выплат компенсации родителям, познакомила родителей с педагогами и специалистами ДОУ. Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе Оксана Викторовна Ивашкина представила родителям презентацию о работе ДОУ, его традициях, достижениях, мероприятиях.