Экскурсия в медицинскую лабораторию «Инвитро»

11 апреля воспитатель Мурушкина Евгения Алексеевна организовала для детей средней группы №6 экскурсию в медицинскую лабораторию «Инвитро». Руководитель Юлия Горун рассказала о работе лаборатории, ребятам показали фильм про различные способы доставки контейнеров с биоматериалом для исследования. Дошколята рассматривали различные приборы, учились пользоваться пробирками для забора крови, с увлечением отгадывали загадки про здоровье. А в завершении экскурсии им вручили памятные подарки.

Благодарим за сотрудничество и помощь в организации экскурсии медицинский  персонал «Инвитро»!