8 Марта!

Наступила весна, и у каждого ребёнка наступает волнующий, радостный день - это праздник любимых мамочек и бабушек – 8 Марта! Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени, совместно с воспитателями и музыкальными руководителями детского сада, было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Девочки и мальчики порадовали всех поздравительными стихами, песнями и танцами, а так же подарками, изготовленными своими руками. Множество конкурсов и игр вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными. А появление на празднике сказочных персонажей - Курочки, Солнышка, Джинна, Кикиморы, почтальона Печкина, героев сказки «Волк и семеро козлят», «Сказки о глупом мышонке» - делали его еще более запоминающимся.