Моя малая Родина!

В рамках недели «Край, в котором я живу...» 14 июля прошел тематический день «Моя малая Родина!». Эмоционально воспринимать окружающее детям помогают яркое живое слово, музыка и изобразительное искусство. Слушая песни и стихи о родном городе и природе, ребята ощутили свою причастность к прекрасному.

Посещение выставки рисунков «Моя малая Родина».

Окружающий мир обогащает и стимулирует детское художественное творчество. Юные художники с увлечением рисуют свои картины, в которых изображают улицы и памятники родного города, а также всю красоту и прелесть родной природы.

Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя!