В поисках витаминок здоровья.

13 июля в гости к нашим дошколятам приехал театр «Бенефис» г. Пенза с музыкальной сказкой «В поисках витаминок здоровья». Ребята вместе с Домовицей отправились на поиски витаминок здоровья для заболевшего Лешего. В пути они встретили доктора Айболита, Боровика, Медведя, Зайца и Лягушку. Все герои помогали ребятам найти необходимые продукты для приготовления лекарства: малину, фрукты и овощи, ромашку для лечебного чая, а дети пели им песни, отгадывали загадки. От такой заботы Леший сразу выздоровел и подарил ребятам зажигательный танец.