Ромашковое настроение

8 июля в нашем ДОУ царило ромашковое настроение, ведь вся Россия отмечает в этот день замечательный праздник - День семьи, любви и верности, а ромашка –  символ этого праздника. Педагоги детского сада приготовили для дошколят развлекательную программу «Гадание на ромашке», в которой дети вместе с воспитателем Песковой А. В. отрывали волшебные лепестки и произносили заклинание: «Лепесток оторвись, чудо быстро появись!».

И появлялись неожиданные гости: клоунесса Бантик (воспитатель Пырсина С.А.) с веселыми загадками и увлекательной игрой «Паровозик из Ромашково».

Фея цветов (воспитатель Миронова Ю.В.) с танцем «Ромашковое настроение».

Ромашка (Еремина Соня) с игрой «Собери ромашки».

Карлсон (воспитатель Оводкова И.Н.) с игрой «Поймай свой хвост».

А последний лепесток ромашки принес для ребят любимые забавы: мыльные пузыри и мелки. Вся площадка перед главным входом расцвела огромными белыми цветами и засияла россыпью радужных пузырей.

Что нужно для счастья детям?

Папа, мама и мир на планете!