Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Спартакиада трудящихся

6 июня в городе Сасово состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся. В параде открытия приняли участие работники предприятий и организаций города, спортсмены, прибывшие их разных районов Рязанской области.

Участников соревнований приветствовали глава администрации, секретарь местного отделения партии Евгения Рубцова и заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина. Они вручили памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи», а также грамоты «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи» за подписью президента России Владимира Путина. После торжественного награждения состоялась массовая разминка.

Наш дружный коллектив во главе с заведующей ДОУ Ниной Николаевной Рассказовой с большим удовольствием принял участие в этом событии. Несмотря на непогоду, настроение у всех было отличное, все получили заряд бодрости, энергии и позитива.


Яндекс.Метрика